Shooter · 2024

Vampire Hunters

En bref : Vampire Hunters est un jeu classé « Shooter » de Gamecraft Studios, sorti en 2024 sur PC, PlayStation, Xbox et Nintendo.

Vampire Hunters

Create absurd builds by stacking up weapons and raining down crazy firepower on vampires and demons in this rogue-lite retro FPS. Can you be known as the most outrageous Vampire Hunter in all of…

Résumé en anglais

L’essentiel

Sortie
30 octobre 2024
Genre
Shooter · Action · Arcade
Modes de jeu
Solo · Multi
Plateformes
PC · PlayStation · Xbox · Nintendo
Studio
Gamecraft Studios
Avis Steam
91 % positifs (1 519 avis)
Meilleur prix
4,43 € · Steam

Où l’acheter

Steam4,43 €−70 %PlayStation StoreXbox Store

Pourquoi le lancer

Tirer ma capsule →

Peut-on jouer à Vampire Hunters à plusieurs ?

Oui : Vampire Hunters se joue en solo et en multijoueur compétitif.

Sur quelles plateformes jouer à Vampire Hunters ?

Vampire Hunters est disponible sur PC, PlayStation, Xbox et Nintendo.

Où acheter Vampire Hunters au meilleur prix ?

Le meilleur prix relevé par Game Picker est de 4,43 € chez Steam. Les prix sont vérifiés chaque jour.

Vampire Hunters est-il un bon jeu ?

Sur Steam, 91 % positifs (1 519 avis).

À quels jeux ressemble Vampire Hunters ?

Dans le même esprit : Laser Disco Defenders, Yet Another Zombie Survivors et Ball-it Hell.

Jeux comme Vampire Hunters

Voir tous les jeux similaires →