Aventure · 2014
The Treasures of Montezuma 4
Free the gods’ powers and fulfill your destiny in the Treasures of Montezuma 4! This new match-three game is overflowing with mystery and excitement!
L’essentiel
- Sortie
- 16 mai 2014
- Genre
- Aventure · Puzzle · Arcade
- Modes de jeu
- Solo
- Plateformes
- PC · PlayStation
- Studio
- Alawar Entertainment
- Éditeur
- Buka Entertainment
- Avis Steam
- 81 % positifs (646 avis)
Où l’acheter
Pourquoi le lancer
- Ambiance « détente »
- La bonne taille pour un week-end
Questions fréquentes
Peut-on jouer à The Treasures of Montezuma 4 à plusieurs ?
Non, The Treasures of Montezuma 4 est une expérience solo.
Sur quelles plateformes jouer à The Treasures of Montezuma 4 ?
The Treasures of Montezuma 4 est disponible sur PC et PlayStation.
The Treasures of Montezuma 4 est-il un bon jeu ?
Sur Steam, 81 % positifs (646 avis).
À quels jeux ressemble The Treasures of Montezuma 4 ?
Dans le même esprit : Millie, Molecats et Windosill.



