RPG · 2025
Soulstone Survivors
Face the Lords of the Void and their endless minions, collect their Soulstones and become a god! In this Action Roguelite, unveil secret spells, craft mighty weapons, unlock multiple characters, discover game-breaking synergies and conquer the power of the…
L’essentiel
- Sortie
- 17 juin 2025
- Genre
- RPG · Action · Arcade
- Modes de jeu
- Solo
- Plateformes
- PC · PlayStation · Xbox
- Studio
- Game Smithing
- Avis Steam
- 91 % positifs (21 828 avis)
Où l’acheter
Pourquoi le lancer
- Sorti en 2025, encore tout chaud
- Ambiance « adrénaline »
- Tu peux y revenir sans fin
Questions fréquentes
Peut-on jouer à Soulstone Survivors à plusieurs ?
Non, Soulstone Survivors est une expérience solo.
Sur quelles plateformes jouer à Soulstone Survivors ?
Soulstone Survivors est disponible sur PC, PlayStation et Xbox.
Soulstone Survivors est-il un bon jeu ?
Sur Steam, 91 % positifs (21 828 avis).
À quels jeux ressemble Soulstone Survivors ?
Dans le même esprit : Entropy Survivors, Twilight Survivors et Slime 3K: Rise Against Despot.



