Shooter · 2011
No Time to Explain
Sauvez-vous de votre disparition inexplicable dans ce plateforme 2D de…
L’essentiel
- Sortie
- 20 juillet 2011
- Genre
- Shooter · Aventure · Action
- Durée
- ≈ 2 h pour en voir le bout
- Modes de jeu
- Coop
- Plateformes
- PC
- Studio
- tinyBuild
- Critique
- Presse 60/100
- Meilleur prix
- 14,79 € · Steam
Où l’acheter
Pourquoi le lancer
- Ambiance « action »
- Se termine en une soirée
- Jouable en coop
Questions fréquentes
Combien de temps faut-il pour finir No Time to Explain ?
Compte environ 2 heures pour en voir le bout (moyenne constatée chez les joueurs).
Peut-on jouer à No Time to Explain à plusieurs ?
Oui : No Time to Explain se joue en coopération.
Sur quelles plateformes jouer à No Time to Explain ?
No Time to Explain est disponible sur PC.
Où acheter No Time to Explain au meilleur prix ?
Le meilleur prix relevé par Game Picker est de 14,79 € chez Steam. Les prix sont vérifiés chaque jour.
No Time to Explain est-il un bon jeu ?
La presse lui donne Presse 60/100.
À quels jeux ressemble No Time to Explain ?
Dans le même esprit : Blinx 2: Masters of Time and Space, Crab Champions et 20XX.



