Aventure · 2019

Lofi Ping Pong

Lofi Ping Pong

Meditative rhythm…

Résumé en anglais

L’essentiel

Sortie
12 mars 2019
Genre
Aventure · Action · Sport
Modes de jeu
Solo
Plateformes
PC · Nintendo · Mobile
Studio
Calvares, Redblack Spade
Éditeur
Eastasiasoft
Avis Steam
85 % positifs (1 652 avis)

Où l’acheter

Steamitch.io

Pourquoi le lancer

Tirer ma capsule →

Peut-on jouer à Lofi Ping Pong à plusieurs ?

Non, Lofi Ping Pong est une expérience solo.

Sur quelles plateformes jouer à Lofi Ping Pong ?

Lofi Ping Pong est disponible sur PC, Nintendo et Mobile.

Lofi Ping Pong est-il un bon jeu ?

Sur Steam, 85 % positifs (1 652 avis).

À quels jeux ressemble Lofi Ping Pong ?

Dans le même esprit : Sixtar Gate: Startrail, Synth Riders et Fling to the Finish.

Jeux comme Lofi Ping Pong

Voir tous les jeux similaires →