Sport · 2024
Gym Simulator 24
Gym Simulator 24 : Construisez Votre Empire de Fitness !Embarquez dans un voyage pour créer votre havre de fitness de rêve dans Gym Simulator 24.
L’essentiel
- Sortie
- 19 juillet 2024
- Genre
- Sport · Simulation · Indé
- Modes de jeu
- Solo
- Plateformes
- PC
- Studio
- Quatech
- Éditeur
- Red Axe Games, Red Axe Games
- Avis Steam
- 86 % positifs (2 395 avis)
- Meilleur prix
- 6,81 € · Green Man Gaming
Où l’acheter
Pourquoi le lancer
- Ambiance « détente »
- Tu peux y revenir sans fin
Questions fréquentes
Peut-on jouer à Gym Simulator 24 à plusieurs ?
Non, Gym Simulator 24 est une expérience solo.
Sur quelles plateformes jouer à Gym Simulator 24 ?
Gym Simulator 24 est disponible sur PC.
Où acheter Gym Simulator 24 au meilleur prix ?
Le meilleur prix relevé par Game Picker est de 6,81 € chez Green Man Gaming. Les prix sont vérifiés chaque jour.
Gym Simulator 24 est-il un bon jeu ?
Sur Steam, 86 % positifs (2 395 avis).
À quels jeux ressemble Gym Simulator 24 ?
Dans le même esprit : Arena Renovation, PC Building Simulator et Car Dealership Simulator.



