Sport · 2020
Golf Around!
Golf Around! is a multiplayer Mini Golf game with crazy golf courses. In addition, you can easily play and create custom…
L’essentiel
- Sortie
- 4 décembre 2020
- Genre
- Sport · Simulation · Indé
- Modes de jeu
- Solo · Multi
- Plateformes
- PC
- Studio
- Abracadabra Arts
- Avis Steam
- 94 % positifs (1 054 avis)
Où l’acheter
Pourquoi le lancer
- Ambiance « créatif »
- Tu peux y revenir sans fin
Questions fréquentes
Peut-on jouer à Golf Around! à plusieurs ?
Oui : Golf Around! se joue en solo et en multijoueur compétitif.
Sur quelles plateformes jouer à Golf Around! ?
Golf Around! est disponible sur PC.
Golf Around! est-il un bon jeu ?
Sur Steam, 94 % positifs (1 054 avis).
À quels jeux ressemble Golf Around! ?
Dans le même esprit : Golf It!, Out of the Park Baseball 23 et Egyptian Senet.



