Puzzle · 2020
Cats Organized Neatly
In this 2D puzzle game you have the responsibility to arrange your feline friends in a way that fits the grid. Cats Organized Neatly comes with 80 different handcrafted levels and a whole bunch of cats in all shapes and…
L’essentiel
- Sortie
- 12 octobre 2020
- Genre
- Puzzle · Jeu de plateau · Indé
- Modes de jeu
- Solo
- Plateformes
- PC · Nintendo
- Studio
- DU&I
- Avis Steam
- 98 % positifs (4 412 avis)
Où l’acheter
Pourquoi le lancer
- Ambiance « détente »
- La bonne taille pour un week-end
Questions fréquentes
Peut-on jouer à Cats Organized Neatly à plusieurs ?
Non, Cats Organized Neatly est une expérience solo.
Sur quelles plateformes jouer à Cats Organized Neatly ?
Cats Organized Neatly est disponible sur PC et Nintendo.
Cats Organized Neatly est-il un bon jeu ?
Sur Steam, 98 % positifs (4 412 avis).
À quels jeux ressemble Cats Organized Neatly ?
Dans le même esprit : Dogs Organized Neatly, Feed All Monsters et A Little to the Left.



